«День открытых дверей»

«День открытых дверей»

access_time16:50 | 07 октября 2016 г.

прошел недавно в региональном отделении ДОСААФ Свердловской области. Гостями досаафовцев были призывники Екатеринбурга и учащиеся колледжа имени Ползунова, колледжа «Стиль» и электромеханического колледжа.

На митинге их приветствовали начальник Екатеринбургской автомобильной школы ДОСААФ Николай Грипанов, остановившийся на значимости предстоящего обучения, а также представитель отдела военного комиссариата по Октябрьскому и Ленинскому району Юрий Аксенов, ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Суворов.

Во время торжественной части заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ по авиации Александр Ковалев наградил знаками «Парашютист-отличник» двух выпускников центра военно-патриотической подготовки при автошколе ДОСААФ, которых за проявленные успехи направят на службу в элитные войска.

Для ребят провели экскурсию в учебные классы, лаборатории и залы для занятий самообороной, десантной и медицинской подготовкой.

Обучение в автошколе продлится 3,5 месяца, после чего призывникам предстоят экзамены и служба в армии.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER