ДОСААФ Ставропольского края поддержал «Героев Ставрополья»

ДОСААФ Ставропольского края поддержал «Героев Ставрополья»

access_time11:52 | 28 марта 2025 г.2024

В крае реализуется региональная программа «Герои Ставрополья». Как отметили в ДОСААФ России, она поможет вернувшимся военнослужащим получить опыт работы в госструктурах, пройти стажировку под руководством представителей власти; применить полученные навыки и опыт для улучшения качества жизни ставропольцев.


Как отметил председатель Регионального отделения ДОСААФ России Юрий Гришко, кадровая программа «Герои Ставрополья» - это продолжение инициативы президента Владимира Путина «Время героев».


«Проект позволит героям СВО, вернувшись на Ставрополье, получить опыт работы в госструктурах, пройти стажировку под руководством министров, руководителей муниципалитетов. В дальнейшем полученные навыки и опыт они смогут применить для улучшения качества жизни ставропольцев», - подчеркнул Юрий Гришко.


В этой программе смогут принять участие и ветераны СВО, и действующие военные, и уволенные в запас.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER