Курсанты помогли провести мотокросс

Курсанты помогли провести мотокросс

access_time16:39 | 19 августа 2022 г.

В Томской области продолжаются чемпионат и первенство региона по мотоциклетному кроссу, основными организаторами выступают областная федерация мотоспорта, образовательные учреждения и отделения ДОСААФ.  

Для проведения очередного этапа состязаний в окрестностях села Тегульдет немало пришлось потрудиться коллективу Зырянской автомобильной школы, возглавляемому Александру Федощенко, –  курсантам и наставникам ребят. Школа пригласила на учебу к себе селян, развернув выставку спортивной и военной автомобильной техники, а будущие водители, осваивающие военно-учетную специальность,  помогали в решении ряда вопросов по техническому обеспечению, подготовке и обслуживанию трассы мотокросса. В этот день курсанты школы воочию увидели, что собой представляет этот спорт мужественных и сильных, и, наверняка, у кого-то из ребят возникло желание заниматься в секции  мотокросса.

Многие организационные вопросы мотокроссовых соревнований помогло решить местное отделение ДОСААФ Томского района, где председателем Андрей Пермяков.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER