В Мордовии провели спартакиаду среди ветеранов боевых действий и СВО

В Мордовии провели спартакиаду среди ветеранов боевых действий и СВО

access_time12:49 | 18 июля 2024 г.2024

Региональное отделение ДОСААФ совместно с Министерством спорта Республики Мордовия и региональным отделением Фонда «Защитники Отечества» организовали и провели Республиканскую спартакиаду среди ветеранов боевых действий и специальной военной операции.

Соревнования прошли в СК «Мордовия». В спартакиаде приняли участие  40 ветеранов СВО  из разных районов Республики Мордовия, в том числе  13 инвалидов.

От имени ДОСААФ России участников приветствовал и.о. председателя регионального отделения Сергей Яшин.

Наши активисты приняли активное участие в судействе  соревнований.

Спартакиада проводилась по следующим видам спорта: пауэрлифтинг, армрестлинг, плавание, стрельба из пневматической винтовки и спортивное метание ножа. Поддержать ветеранов-участников турнира пришли супруги, дети и родители.

Победители соревнований  были награждены медалями и грамотами.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER