Логика поиска: И ИЛИ

Тульский радиолюбительский центр «Левша» на волне традиций

access_time14:00 | 04 февраля 2025 г. 2024

Тульский радиолюбительский центр «Левша» - преемник и продолжатель традиций первого радиоклуба в СССР начал действовать в марте 1927 года.

Решающий выстрел Артёма Черноусова

access_time13:33 | 04 февраля 2025 г. 2024

Серебряный призёр Олимпийских игр в Токио иркутянин Артём Черноусов на чемпионате России в Ижевске вновь подтвердил статус чемпиона России.

Он был незаурядным человеком с большим добрым сердцем

access_time13:12 | 03 февраля 2025 г. 2024

- так назвал Сергея Ефремова, погибшего 2 февраля в зоне боевых действий в Курской области, губернатор Приморского края Олег Кожемяко, добавив: «отзывчивый, волевой командир, организатор».

Губернатор Кубани наградил организации ДОСААФ

access_time13:08 | 31 января 2025 г. 2024

В центре «Патриот» состоялась церемония награждения победителей ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова.

Стреляли спортсмены из пневматического оружия…

access_time13:05 | 31 января 2025 г. 2024

Лично-командный турнир по стрельбе из пневматического оружия «Отличный стрелок» проведен в Чебаркуле Челябинской области.

Масштабно начинали месячник оборонно-массовой работы

access_time13:02 | 31 января 2025 г. 2024

в местных отделениях и образовательных учреждениях ДОСААФ Саратовской области.

Дни ДОСААФ в Хасавюрте и Дербенте

access_time11:40 | 30 января 2025 г. 2024

В этих городах Дагестана сотрудники автомобильных школ провели для учащихся общеобразовательных школ «Единый день ДОСААФ России», посвященный 98-летию оборонного общества.

1 2 3 4 5 6 7 ... 1339

  

 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин


Warning: array_chunk() [function.array-chunk]: Size parameter expected to be greater than 0 in /home/h506895359/h506895359.nichost.ru/docs/cms/lib/sbCache.inc.php(339) : eval()'d code on line 68

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/h506895359/h506895359.nichost.ru/docs/cms/lib/sbCache.inc.php(339) : eval()'d code on line 70

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER