Логика поиска: И ИЛИ

В Оренбурге проходит окружной финал военно-спортивной игры «Зарница Поволжья»

access_time14:12 | 15 сентября 2021 г.

Почти 200 юнармейцев из 14 регионов Приволжского федерального округа на базе лагеря «Самородово» борются за первенство в 16 видах соревнований и конкурсов игры «Зарница Поволжья».

Кубок России завоевали «воздушные бойцы» Москвы

access_time14:07 | 15 сентября 2021 г.

На несколько недавних сентябрьских дней кордодром учебно-спортивного центра ДОСААФ Южного административного округа столицы превратился в арену состязаний финала кубка России 2020-2021 года по авиамодельному спорту классе F2-D (воздушный бой).

Из стен университета они выйдут офицерами запаса

access_time14:59 | 14 сентября 2021 г.

В Ставрополе на днях произошло важное событие - первый в истории военного учебного центра при Северо-Кавказском федеральном университете (СКФУ) набор будущих офицеров запаса приступил к обучению.

Поисковики Краснодарского края рассказали о своей деятельности

access_time14:56 | 14 сентября 2021 г.

В Славянской-на-Кубани автошколе ДОСААФ прошла встреча поисковиков с курсантами, осваивающими военно-учетную специальность, и военнослужащими одной из воинских частей.

Космонавт Александр Самокутяев: аэроклубам ДОСААФ нужна поддержка государства

access_time10:52 | 14 сентября 2021 г.

Лётчик-космонавт Герой Российской Федерации Александр Самокутяев навестил Пензенский аэроклуб ДОСААФ России. Именно здесь будущий покоритель межзвездного пространства делал свои первые шаги на пути к космической мечте. В родном авиаспортивном клубе он совершил свои первые полёты на планере и первые прыжки с парашютом.

ДОСААФ Иркутской области вручён сертификат

access_time17:44 | 13 сентября 2021 г.

на предоставление субсидии из областного бюджета в целях финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием социальных услуг детям и молодёжи в сфере патриотического воспитания и допризывной подготовки, в размере 1 млн. 105 тыс. рублей.

Финал республиканской спартакиады «Гвардия» состоялся в Ижевске

access_time12:33 | 13 сентября 2021 г.

В Ижевске состоялся финал республиканской спартакиады «Гвардия» им. М. Т. Калашникова. В соревнованиях участвовали 10 команд. Задача мероприятия – вовлечение молодежи в военно-патриотическое движение.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER