Логика поиска: И ИЛИ

Межрегиональная поисковая экспедиция «Битва за Кавказ» завершилась на Кубани

access_time16:47 | 30 июля 2021 г.

Масштабное мероприятие было организовано ассоциацией поисковых отрядов «Кубаньпоиск» при поддержке общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» и регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края.

Команда зеленоградского Центрального спортивного автомотоклуба ДОСААФ России заняла третье место в финале по картингу "Серебряный карт-2021"

access_time10:47 | 30 июля 2021 г.

Право участвовать в финальном этапе соревнований наши картингисты завоевали, показав хорошие результаты на нескольких предварительных этапах, проходивших в разных городах России. Сам же финал состоялся в Курске 23-25 июля 2021 года.

День ВМФ отметили в Тверской области

access_time14:39 | 29 июля 2021 г.

В Тверской области прошли торжественные, спортивно-массовые и культурные мероприятия, посвящённые празднованию Дню ВМФ России.

Поздравляем с днем рождения!

access_time09:02 | 29 июля 2021 г.

Сегодня отмечает день рождения председатель регионального отделения ДОСААФ России Республики Карелия Валерий Валерьевич Таборов

Чемпионат по трофи-рейдам прошел в Нижегородской области

access_time09:53 | 28 июля 2021 г.

В заездах приняли участие 37 экипажей из 4 регионов Приволжского Федерального округа: Ульяновской, Кировской, Нижегородской областей и Республики Татарстан.

В Краснодаре подведены итоги первого этапа проекта «Огненный десант»

access_time12:45 | 27 июля 2021 г.

Краевое отделение ДОСААФ России реализует межрегиональную комплексную патриотическую программу «Огненный десант».

На аэродроме «Северный» возобновят подготовку спортсменов

access_time17:22 | 26 июля 2021 г.

На днях состоялось подписание договора о передаче Калининградскому авиационно-спортивному клубу ДОСААФ объектов на аэродроме «Северный» (пос. Нивенское), предназначенных для возрождения авиационной деятельности ДОСААФ в Калининградской области.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER