Логика поиска: И ИЛИ

Флаг ДОСААФ России развернули на Эльбрусе

access_time18:03 | 20 августа 2024 г. 2024

Восхождением на высочайшую горную вершину Европы Эльбрус завершилась патриотическая экспедиция «Битва за Кавказ» регионального отделения ДОСААФ Краснодарского края.

Отслужив, ребята пришли к своему наставнику

access_time18:02 | 20 августа 2024 г. 2024

Ежегодно весной и осенью тысячи юношей со всей страны отправляются отдать свой воинский долг Родине, а через год возвращаются домой.

В ралли вмешалась дождливая погода

access_time17:58 | 20 августа 2024 г. 2024

В Тверской области на автодороге Гузятино - Выползово прошло автомобильное ралли «Бологое-2024».

Сотрудники регионального отделения ДОСААФ Свердловской области оказали гуманитарную помощь коллегам из Курской области

access_time09:30 | 20 августа 2024 г. 2024

Автошкола имени Героя Российской Федерации Михаила Чуркина г. Ирбит Регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области передала в безвозмездное пользование коллегам из Города Курск грузовой фургон УАЗ 39099.

Спортивно-патриотическое мероприятие

access_time18:32 | 19 августа 2024 г. 2024

с курсантами провели сотрудники Ульяновской объединенной технической школы ДОСААФ и инструкторы военного спортивно-патриотического клуба «Флагман/73».

Досаафовцы Ялты принимали гостей

access_time18:31 | 19 августа 2024 г. 2024

В город-курорт в рамках форумного марафона военно-патриотического направления «Служи Отечеству!», реализуемого Движением первых, они приехали в зональный центр «Южнобережный» ДОСААФ из Алушты и Бахчисарайского района.

В автошколе Кизилюрта говорили об авиации

access_time18:28 | 19 августа 2024 г. 2024

В один из недавних дней в Кизилюртовской автошколе ДОСААФ Дагестана с курсантами 3-го учебного взвода руководители провели разговор о важном.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER