Логика поиска: И ИЛИ

Досаафовцы поздравили школьников и учителей в Днём знаний

access_time17:40 | 02 сентября 2022 г.

Во всех регионах страны вчера сотрудники ДОСААФ и активисты оборонного общества побывали в образовательных учреждениях, где поздравили молодежь и их наставников с Днём знаний.

«Огненная дуга. Путь героя»

access_time16:57 | 01 сентября 2022 г.

- такое название носил межрегиональный трофи-рейд, посвященный 79-й годовщине победы Красной армии над фашистскими захватчиками в Курской битве в августе 1943 года.

Военной прокураторе — 155 лет!

access_time12:42 | 01 сентября 2022 г.

Сегодня, 1 сентября 2022 года, военные прокуроры отмечают свой профессиональный праздник — 155 лет со дня образования органов военной прокуратуры.

В преддверии нового учебного года

access_time18:12 | 31 августа 2022 г.

в Ялтинской школе ДОСААФ для учителей основ безопасности жизнедеятельности проведен двухдневный учебно-методический сбор по разделу программы «Основы военной службы».

Вышли на помосты силачи…

access_time17:54 | 31 августа 2022 г.

В один из завершающих дней лета на базе Астраханской автомобильной школы ДОСААФ прошли соревнования по гиревому спорту в рамках имиджевого мероприятия «День гиревика».

Поздравляем с юбилеем!

access_time10:29 | 31 августа 2022 г.

Сегодня, 30 августа, день рождения отмечает Липов Юрий Петрович – и.о. председателя регионального отделения ДОСААФ России Оренбургской области. В оборонную организацию он пришел в ноябре 2009 года.

Честь Янтарного края они отстаивают на Урале

access_time09:53 | 30 августа 2022 г.

В эти дни в Екатеринбурге на татами спортивного комплекса «Родина» проходят соревнования по киокусинкай и тайскому боксу в рамках XI летней спартакиады учащихся России с участием более 400 спортсменов из 65 субъектов страны.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER