Логика поиска: И ИЛИ

Из Подмосковья с наградами

access_time16:12 | 20 мая 2024 г. 2024

вернулись домой в Моршанск Тамбовской области юные спортсмены с чемпионата и первенства Центрального федерального округа по универсальному бою.

Всероссийский фестиваль «Ворошиловский стрелок-2024»: названы сильнейшие

access_time16:33 | 17 мая 2024 г. 2024

Две недели детский центр «Смена» в краснодарской Анапе принимал гостей – участников военно-спортивной патриотической смены.

Аэродром «Грязи-2» Липецкого аэроклуба ДОСААФ

access_time16:29 | 17 мая 2024 г. 2024

в минувшие выходные был ареной боев страйкболистов нескольких регионов страны.

Самарское региональное отделение ДОСААФ и Самарский Политех подписали соглашение о сотрудничестве

access_time11:47 | 17 мая 2024 г. 2024

Председатель Самарского регионального отделения ДОСААФ России Сергей Мирошниченко и ректор Самарского государственного технического университета Дмитрий Быков подписали соглашение о сотрудничестве.

С «Огнём памяти» участники автопробега побывали на 10 мемориалах

access_time17:48 | 16 мая 2024 г. 2024

День Победы досаафовцы Калининградской области отметили агитационными автопробегами по местам боевой и трудовой славы, пути которых пролегли по шести маршрутам.

Шесть медалей иркутских стрелков

access_time17:47 | 16 мая 2024 г. 2024

У сильнейших мастеров пулевой стрельбы Иркутской области, успешно выступающих на крупнейших международных и российских турнирах, подрастает достойная смена.

Экспозиция в Твери посвящена участникам СВО

access_time17:42 | 16 мая 2024 г. 2024

Недавно она открылась в региональном учебно-методическом центре «Авангард» ДОСААФ и посвящена тверичанам, выполняющим свой долг в зоне специальной военной операции.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER