Логика поиска: И ИЛИ

Дни ДОСААФ в Хасавюрте и Дербенте

access_time11:40 | 30 января 2025 г. 2024

В этих городах Дагестана сотрудники автомобильных школ провели для учащихся общеобразовательных школ «Единый день ДОСААФ России», посвященный 98-летию оборонного общества.

Рукоборцы, Орёл ждет…

access_time11:34 | 30 января 2025 г. 2024

В соответствии с календарными планами мероприятий Минспорта России и ДОСААФ России на 2025 год с 10 по 14 февраля в спортивном центре комплекса «ГРИНН» в Орле запланировано проведение чемпионата (первенства) России по армрестлингу среди инвалидов.

В Ялте отметили 81-ю годовщину снятия блокады Ленинграда

access_time11:19 | 30 января 2025 г. 2024

Эту годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады отметили очень тепло и душевно в приёмной местного отделения «Единой России». Среди гостей – блокадники и родственники тех, кого уже нет с нами…

В Алтайском крае отделений ДОСААФ стало больше

access_time16:13 | 28 января 2025 г. 2024

На днях в селе Поспелиха Алтайского края торжественно открылось структурное подразделение ДОСААФ.

Пополнение в числе региональных отделений ДОСААФ

access_time16:08 | 24 января 2025 г. 2024

Это произошло в знаменательный день для оборонного общества страны – 23-го января в Надыме, где проведена учредительная конференция ДОСААФ России Ямало-Ненецкого автономного округа.

Не забывает ветеран дорогу в ДОСААФ

access_time18:48 | 09 января 2025 г. 2024

В декабре 1974 года на городской конференции ДОСААФ по рекомендации горкома КПСС председателем Краснотурьинской городской организации ДОСААФ Свердловской области был избран Фридрих Фридрихович Бершауэр.

Этим мероприятием в Ялте стартовал Год защитника Отечества

access_time18:44 | 09 января 2025 г. 2024

Оно прошло в зональном центре подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания «Южнобережный» ДОСААФ Крыма в городе-курорте.

  

 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин


Warning: array_chunk() [function.array-chunk]: Size parameter expected to be greater than 0 in /home/h506895359/h506895359.nichost.ru/docs/cms/lib/sbCache.inc.php(339) : eval()'d code on line 68

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/h506895359/h506895359.nichost.ru/docs/cms/lib/sbCache.inc.php(339) : eval()'d code on line 70

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER