На лыжню в столице вышли юные спортсмены и ветераны

На лыжню в столице вышли юные спортсмены и ветераны

access_time16:11 | 19 февраля 2025 г.2024

Биатлонно-лыжный комплекс Юго-Восточного административного округа Москвы в один из недавних дней был ареной акции «ДОСААФовская лыжня-2025».

В лыжном забеге участвовали представители различных возрастных категорий — от юных спортсменов до ветеранов спорта и военной службы.

Соревнование прошло в духе здорового соперничества и товарищеской поддержки. Несмотря на морозную погоду, участники с энтузиазмом вышли на старт, демонстрируя высокую физическую подготовку, стойкость и стремление к победе. 

Победители и призеры награждены почетными грамотами и памятными призами. А главным итогом «ДОСААФовской лыжни» стала сплоченность участников, их стремление к активному и здоровому образу жизни, а также укрепление духа взаимовыручки и товарищества.

 

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER