ДОСААФ Ставропольского края поддержал «Героев Ставрополья»

ДОСААФ Ставропольского края поддержал «Героев Ставрополья»

access_time11:52 | 28 марта 2025 г.2024

В крае реализуется региональная программа «Герои Ставрополья». Как отметили в ДОСААФ России, она поможет вернувшимся военнослужащим получить опыт работы в госструктурах, пройти стажировку под руководством представителей власти; применить полученные навыки и опыт для улучшения качества жизни ставропольцев.


Как отметил председатель Регионального отделения ДОСААФ России Юрий Гришко, кадровая программа «Герои Ставрополья» - это продолжение инициативы президента Владимира Путина «Время героев».


«Проект позволит героям СВО, вернувшись на Ставрополье, получить опыт работы в госструктурах, пройти стажировку под руководством министров, руководителей муниципалитетов. В дальнейшем полученные навыки и опыт они смогут применить для улучшения качества жизни ставропольцев», - подчеркнул Юрий Гришко.


В этой программе смогут принять участие и ветераны СВО, и действующие военные, и уволенные в запас.

 

Партнеры ДОСААФ России г. Москвы

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER