Логика поиска: И ИЛИ

Агитационно-экологический сплав-2022 проходит в Янтарном краю

access_time22:16 | 04 августа 2022 г.

Молодежная патриотическая акция «Агитационно-экологический сплав-2022» посвящена 76-й годовщине образования Калининградской области и 75-летию регионального отделения ДОСААФ.

В далекой от морей Северной Осетии чтут моряков

access_time21:58 | 04 августа 2022 г.

Республика по праву гордится своими земляками, которые в годы войны наряду с другими народами плечом к плечу сражались в рядах Военно-морского флота.

В Иркутске почтили память десантников

access_time02:13 | 03 августа 2022 г.

На площади возле мемориала «Вечный огонь Славы» состоялся торжественный митинг в честь 92-летия Воздушно-десантных войск.

В Новороссийске стартовала вторая смена лагеря ДОСААФ «Будущий воин»

access_time02:10 | 03 августа 2022 г.

После торжественного открытия второй смены военно-патриотической тематической площадки «Будущий воин», поднятия флага и исполнения Гимна России, её участники приступили к изучению морской науки.

Успех юных кировских стрелков на казачьих играх «Волжский сполох-2022»

access_time02:06 | 03 августа 2022 г.

В Ульяновской области проходили межрегиональные молодежные казачьи игры «Волжский сполох-2022», собравшие под своим крылом более двухсот юношей и девушек.

Саратовский аэроклуб станет межрегиональным центром малой авиации

access_time22:42 | 02 августа 2022 г.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин 1 августа работал в своем избирательном округе – Саратовской области.

Встреча ветеранов и молодежи в День ВДВ

access_time22:39 | 02 августа 2022 г.

Ветераны «крылатой пехоты» Ялты под руководством своего лидера полковника Олега Шабалина в День Воздушно-десантных войск посетили Южнобережный зональный центр военно-патриотического и спортивного воспитания ДОСААФ.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER